Вентиляционная решётка ЛР4 2212 (нержавеющая сталь)
Вентиляционная решётка из нержавеющей стали - ЛР4 2212. Технология изготовления - лазерная резка. Шлифованная поверхность. С тыльной стороны решётки приварен патрубок. В комплекте прилагается монтажная рамка с клипсами для надёжной фиксации решётки.
Наружные размеры - 220×120 мм. Для установки в проём 200×100 мм.
Такую вент. решётку можно изготовить из чёрной стали, с окраской порошковой краской, а также из латуни. Способы крепления такой вентиляционной решётки могут быть различные. Изготавливается на заказ по индивидуальным размерам.
Вентиляционная решётка ЛР4 2212 (нержавеющая сталь)
Вы также смотрели
Все просмотренные товарыВентиляционная решётка ЛР10 1515 из нержавеющей стали. Накладная. Мелкая сетка
Инновационная модель Lean была разработана для домов и квартир с небольшим пространством и низкими требованиями к отоплению. Этот новый тип каминной топки характеризуется неизменно минимальной глубиной установки.
Вентиляционная решётка ЛР34 446×646 из стали. Монтажная рамка, патрубок, клипсы
Накладная вентиляционная решётка ЛР3 D150. Поверхность — матовая латунь.
