Латунная вентиляционная решётка ЛР19 1515
Латунная вентиляционная решётка по индивидуальному размеру - ЛР19 1515. Накладная. Материал - латунь толщиной 2 мм. Технология изготовления - лазерная резка. Декоративное покрытие - шлифованная поверхность. Решётка при помощи саморезов прикручивается к стене.
Наружный размер - 150 × 150 мм.
Эта декоративная вентиляционная решётка может быть изготовлена из различных материалов: алюминий, сталь, латунь, нержавеющая сталь. Решётку из алюминия и стали можно покрасить порошковой краской в нужный вам цвет (согласно спектра RAL). При этом краска может быть матовой или глянцевой. Возможны различные способы крепления такой вентиляционной решётки. Это может быть накладная вентиляционная решётка или решётка с крепежом на магнитах, зажимах-защёлках, саморезах. Изготавливается на заказ по индивидуальным размерам.
Латунная вентиляционная решётка ЛР19 1515
Вы также смотрели
Все просмотренные товарыЭта вставка для приготовления пиццы является идеальным аксессуаром для вашего Kamado и подходит для модели XLarge. Вставка для приготовления пиццы идеально подходит для быстрого приготовления пиццы в Kamado. Это предотвращает потерю температуры при выпечке сразу нескольких пицц.
Эта вставка для приготовления пиццы является идеальным аксессуаром для вашего Kamado и подходит для модели Large. Вставка для приготовления пиццы идеально подходит для быстрого приготовления пиццы в Kamado. Это предотвращает потерю температуры при выпечке сразу нескольких пицц.
Латунная вентиляционная решётка ЛР24 17,5×33,2. С ответной частью и монтажной рамкой. Технология изготовления - лазерная резка. Декоративное покрытие - патина «под бронзу».
Латунная вентиляционная решётка ЛР22 3518. С ответной частью и монтажной рамкой. Технология изготовления - лазерная резка. Декоративное покрытие - патина «под бронзу».