Вентиляционная решётка литая Розетка D150/3 (латунь)
Вентиляционная решётка из латуни для каминов и вентиляции. К круглой вентиляционной решётке D150/3 с тыльной стороны подсоединён круглый фланец для установки в отверстие диаметром 150 мм или для подсоединения к этому фланцу воздуховода диаметром 150 мм. Можно добавить отверстия для дополнительной фиксации к стене при помощи саморезов.
Наружный размер - Ø170 мм
Внутренний размер - Ø150 мм (указан диаметр воздуховода или отверстия в стене - сам посадочный фланец изготовлен "в минусе", чтобы он вошёл в указанный диаметр 150 мм).
Масса - 0,9 кг

Литая вентиляционная решётка из латуни Розетка D150/3. Патина «под бронзу».
Вы также смотрели
Все просмотренные товарыЛитая вентиляционная решётка круглой формы. Материал - латунь. На фото - патина «под бронзу». Поверхность может быть матовая и полированная.
Вентиляционная решётка «Пруток 2010 окись латуни» изготовлена из латуни, состаренной под бронзу.
Вентиляционная решётка «ЖН 4015 окись латуни» изготовлена из латуни, состаренной под бронзу.
Стальная вентиляционная решётка ЛР Кельт 2020. С ответной частью и монтажной рамкой. Материал — сталь толщиной 1,5 мм. Технология изготовления — лазерная резка.
