Очаг Cassette 250
В Cassette 250 очаге не используются дрова или какое-либо другое декоративное топливо. Пламя в камине достоверно имитирует живой огонь, что достигается благодаря использованию инновационной технологии Opti-Myst, в основе которой – преобразование воды в пар и использование специальных галогеновых ламп. Вода заливается в резервуар, расположенный под верхней съемной панелью.
В сравнении с другими моделями серии Opti-Myst этот очаг отличается компактными размерами, поэтому идеально подойдет для небольших по площади помещений. В нем не предусмотрена функция обогрева, поэтому он служит исключительно эстетическим целям, являясь полноценным декоративным атрибутом.
Камин пожаробезопасен, не обжигает и дополнительно увлажняет воздух в помещении.
Управление работой камина осуществляется с помощью Bluetooth пульта ДУ, которым можно включать и отключать камин, менять интенсивность пламени.
Вы также смотрели
Все просмотренные товарыТруба дымохода Ø100 мм и заслонка изготовлены из нержавеющей стали AISI-304 толщиной 0,8 мм.
Каминная топка с водным контуром, с угловым стеклом слева (без перемычки). Дверка открывается вверх.
Туннельная (двусторонняя) каминная топка Schmid Ronda TV 55.. h с дверкой радиусной формы, радиус стекла - 30 см. Дверка топки открывается вверх и в в сторону.
Каминная топка с водным контуром. Дверка прямая, открывается в сторону.
